Переключить на версию для слабовидящих

МБУ ДО "СШОР "Олимпийские ракетки"


   20 января 2019 года сборная молодёжной команды Пермского края играли на первенстве Республики Татарстан по регби-7 среди юношей. 
Группа попалась непростая, все команды с приличным опытом игры. В первом матче встретились с Московским Тушино. Игра получилась динамичная и довольно плотная, как результат 12:22, увы не в нашу пользу. Стоит отметить, что Москвичи не оставили ни единого шанса выиграв все остальные команды в группе в сухую. 
   В следующем матче нашей дружине противостояли спортсмены из первого состава РДЮСШОР Динамо. Татарским Полицейским удалось навязать свою игру и провести матч на хорошем уровне. Встреча закончилась со счётом 0:31, победа Казанской команды. 
   Нащупать свою тактику Витязям довелось в третьей встрече с Казанским Спектром. С первых минут встречи завязалась активная борьба за каждый метр поля. Проявив характер наши спортсмены одержали победу со счётом 17:10. В последнем матче первенства сыграли со второй командой РДЮСШОР Динамо. Встреча прошла под диктовку Витязя. Финальный свисток, на табло 26:00 и итоговое 5-ое место. 
   В составе молодежной команды спортсмены СШОР: Воронцов Никита, Сергеев Данила, Тимганов Артем, Хазиев Арсен, Хазиев Данил, Шипицын Андрей, Огородников Кирилл. Поздравляем наших спортсменов и их тренеров!

JwBZYSq0lX0